Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.08.2008, 15:47
Аватар для Shouman
Shouman Shouman вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию О высоком искусстве

Дорогие друзья,одно могу сказать про вас точно:вы даже не знаете куда забрели,что говорить и

как себя здесь вести.Ваш пространный ответ ясен - "это форум",но он ничего не объясняет.За словами можно спрятать многое,но надо также понимать,что те же самые слова,вместо преграды могут послужить повод для самых язвительных обвинений.Комментируя мои сообщения,вы бессознательно,компрометируите свои умственные способности.Есть и другой вариант...А может вы сознательно практикуете подлые приёмчики,с помощью которых половина населения до сих пор плавает в истории,как в тумане.Вам разве неизвестно,как лепили "обличительную" на Вышинского?!Я вам объясню,брали его цитаты из разных речей,выдёргивали их из контекста,грубо передёргивая смысл и выдавали их за истинные убеждения великого юриста.Тем же приёмом
топили Сталина,Берию.Вы делаете ровно тоже самое.

Что такое форум?Конечно,вы это знаете.Но тогда почему вы,вместо продуктивного обсуждения интересных тем,вы опускаетесь до самодовольных публикаций,никак не связанных с предыдущими сообщениями пользователя.Ведь вы никого не слышите,вы даже не умеете направлять свои мысли в струю полемики.То чем вы тут занимаетесь,нельзя назвать форумом.Где беседа?Я её не вижу.Знаете,что друзья такими темпами,всё наше движение сойдёт на нет,скоро все опубликуют свои взгляды и поток отзывов прекратится.По-моему плохой финал.Вот что я вам предлагаю:Дух дебатов должен сидеть в каждом из вас,заходя на любую из веток,внимательно вчитывайтесь в предыдущие мнения,благо их уже немало,отталкиваясь от них вы быстро сможете разоблачить неугодное вам сообщение или наоборот с честью подтверждать доводы другого.Пока же вы все выглядите трусливыми птенцами,которые боятся бросить вызов таким же пернатым собратьям.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: