Показать сообщение отдельно
  #5472  
Старый 29.09.2009, 18:54
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
А вы вернитесь к своим постам о Великой Отечественной войне.Напомнить?Это разве не ненависть ко всем коммунистам?Как раз рядовые члены партии-носители идеи-мой дед,мой отец.Так это во всех партиях,при любом строе-вы ЕДИНУЮ Россию наблюдаете?И ЕЩЁ РАЗ -ОТВЕТЬТЕ НА ЗАДАНЫЕ ВАМ ВОПРОСЫ-ато очень некрасиво получается
Политруки, секретари разных комов- организаторы работы в партии- носители идеи. А рядовые работяги и инженеры- разве они имеют какое- либо отношение к ней? Мой тесть, вступил в партию на фронте. Трижды попадал в окружение под Кенигсбергом. Но партбилет не закопал. Не в пример политрукам. Рассказывал, что был там такой, сменил форму и все ксивы выкинул. Очень боялся. Правда, просчитался. Не в плен попал, а в СМЕРШ. Так вот для меня тестюшка- вовсе не носитель идеи. Честный человек. Носитель идеи- тот. Именно он приказывал и призывал. Пока самого не клюнул петушок.
Различайте. Для меня такой вопрос не вызывает ни малейшего затруднения. Рассказывал уже про ещё одного такого. Секретарь парткома на заводе. Успел продать дачу перед самой проверкой. Узнал по своим каналам. А директор не знал и не продал. И попал под раздачу. КАК серетарь его стегал на комиссии! Такие вот носители идеи. Могу и фамилию сообщить. Вы их защищаете? Наверно из таких?
Ответить с цитированием