Показать сообщение отдельно
  #5432  
Старый 19.09.2009, 02:55
tara64 tara64 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 242 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Еще ни разу,ни на одном форуме,где я сопоставляла количество расстрелянных в 1937-1938 году с превышением смертности в "свободной "России,и доказывала,что КАЖДЫЙ год в последние 16 лет в могилу раньше времени сходит такое-же ,если не большее количество людей,чем было растреляно в 1937-1938 году,я не получила ответ,что кому-то действительно жалко эти миллионы людей,которые "не вписались в рынок".
Пообщавшись с такими людьми,я пришла к страшному,с точки зрения морали и нравственности,заключению.
Во-первых,'эти люди явно умом не блещут,не могу самостоятельно думать и переубедить их невозможно.Они просто запрограммированы нашими СМИ.
Эти СМИ,и фильмы ,конечно ,рассказывают им о том,какая сказочная жизнь была при царе,как обжирались пирогами и плюшками крестьяне,но вот пришла пьяная матросня и все испортила.
И повторяют они из форума в форум друг за другом,как попугаи,одно и тоже "истребили цвет нации,убили лучших".
И не волнует их человеческая жизнь ,им просто нужно попылать "праведным" гневом,самоутвердится в собственных и наших глазах.
Самих себя они причисляют к избранным и ассоциируют с элитой,а всех ,кто погиб от руки царской власти ,или в наше время-к быдлу.
Когда,например,я написала на одном молодежном форуме,что в 1928 году кулаки убили 400 колхозных активистов,на меня посыпались ответы в духе "А что,это разве люди,это гопота,*****", "а кулаки -это крепкие хозяйственники".
И не волнует их совершено нынешняя сверхсмертоность в России.Они считаю это нормальной платой за свое нынешнее благосостояние.
Вот поэтому я и считаю,что эти люди и есть настоящие враги народа.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: