Показать сообщение отдельно
  #5431  
Старый 18.09.2009, 23:20
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sul Посмотреть сообщение
Видимо придется вернуться.....
Значиться так, г-н Дубовицкий, это справка тов.Руденко есть ОФИЦАЛЬНЫЙ документ после проведенного расследования как раз теми самыми профессиональными юристами, тов Руденко не испытывал особой любви к И.С.Сталину поскольку был ставленником Хрущева, основываясь на этом можно сделать выводы, что цифры как минимум подлинные если не завышенные, и вот объясните мне почему во времена "хрущевской оттепели" изо всех "невинно" репрессированых было реабилитировано только порядка 285 тыс.человек?(если честно просто лень лезть в источники, хотя могу и точную цифру найти.)

P.S. Насчет ... ,Вы бы поаккуратней выражались, что ли, а то могу обидеться за своих дедов и назвать ... Вас.
Вы суммировали все позиции, приведённые Руденко, или обратили внимание только на последнюю?

Вам 285 тыс. реабилитированных- мало? И из-за них не стоит поднимать скандала? Даже если было бы в десять раз меньше, всё равно это проделали людоеды. Хрущёв. Сам участвовал в этой вакханалии. Может он отпустить вожжи и пустить на самотёк? Побольше раздумий, тогда и многое между строк прочтёте.

Как меня могут назвать деды, сыны, внуки, родственники репрессированных? Если у меня сердце болит о таких? А вот что обо мне будут думать вертухаи- я знаю. И мне глубоко плевать.

Глубоко информативна Ваша постоянная приписка внизу. Вы относитесь к миллионам как к статистике. Тогда отчего я с Вами разговариваю?
Ответить с цитированием