Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.12.2011, 18:19
Людмила СД Людмила СД вне форума
Лучший участник форума - 2009
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,917
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 423 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Супер-модератор и Администратор Исторического форума "Мир Истории", Вика!!!
Уважаемая Администрация форума!
Уважаемые Участники форума!


Огромное спасибо за мои награды, как лучшие сообщения на нашем замечательном Историческом форуме. Я искренно этому рада. Впервые, придя на форум "Имя Россия", своей целью я поставила собрать и разместить на форуме как можно больше мало известного исторически-архивного материала о такой личности в истории России, как П.А.Столыпин. И когда П.А.Столыпин занял заслуженное второе место, уступив Святому Александру Невскому, я решила продолжить свою работу на Историческом форуме "Мир Истории". Для себя я веду статистику Просмотров по тем темам, где стараюсь активно работать и именно она- показатель интереса к той или иной теме, личности или событию нашей жизни. Различные причины личной жизни не всегда позволяют сделать так, как хотелось бы- я имею ввиду фактор времени. И никогда не работала и не работаю ради наград. Поэтому меня не только удивили, но даже расстроили некоторые высказывания наших уважаемых участников. Простите, что делаю сегодня на это акцент.

Дальнейших всем Творческих Удач!
С большим уважением ко всем участникам форума,
Людмила СД
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: