Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.10.2011, 14:08
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю что и сказать по этому поводу.
Для Медведева, конечно самое красное место, это зав. отделом каких-нибудь инновационных псевдотехнологий в частном НИИ, с целью их разработки для неопределенного сроками светлого будущего.

Слишком рано и быстро он вспорхнул на пост руководителя такой огромной и непростой страны, как Россия, да еще в период ее хозяйственного раздрая.
Может он и неплохой человечек, но больно уж пока недолукий ( в смысле , пока в прострации)

Боюсь больным его будет падение, если не придет вновь к власти Путин.

Поэтому Медведева пока нельзя ни на какие государственные посты, рановато.

С Путиным все понятно. Это, а именно, его возвращение на свой пост президента,еще на два срока, как раз и был тот пресловутый "план Путина".
Думаю, что это дело решенное, и реальной альтернативы этому "плану" пока что на сегодняшний момент нет.
Скорее всего, уже до выборов и не появится.
Поэтому, что тут скажешь: голосуй, не голосуй.......
Обсуждай - не обсуждай!
Если бы КПРФ поменяла лидера, или бы выдвинула на пост другого претендента, вместо старенького дядюшки Зюганова, возможно, и была бы реальная альтернатива, а так, все будет так ,как идет по плану Путина.
Хотя объективности ради стоит заметить, что в тех условиях Конституционного поля нашего дикого капитализма, выбирай кого угодно, все одно, ничего для трудящегося человека не будет ни нового, ни хорошего; все пойдет по старому наезжанному кругу.

Здесь голосую: мне все равно.
Потому как сформировавшаяся олигархическая капиталистическая система ничего не позволит изменить.
Лучший пример Украина.
Батьки меняются, а жизнь народная "усе краще"!
Ответить с цитированием