Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 11.07.2009, 17:47
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
У Вас всё чёрно-белое.
На это и пытается обратить внимание Татьяна Николаевна.
Ткачёв после избрания "вдруг" антикоммунистом не стал.
Он продолжал жить своей "партийной" и простой жизнью.
Нельзя сказать, что в настоящее время он "ярый антикоммунист".
Это перебор.
Да, линия поведения и взглядов резко поменялась.
Но не в один день, а в течение известных событий, включая падение всей коммунистисческой системы.

Мы обсуждаем не "поступок товарища Ткачёва", а его вклад в общественную и государственную жизнь нашей страны и конкретно Краснодарского края.
Когда его назначили губернатором, независимо от политической окраски, он совершал конкретные дела.
Как, впрочем, и позже.

Давайте будем ближе к теме: Вы критикуете Ткачёва за политическую физиономию, а не за хозяйственные и общественные поступки.
Я только хочу вам напомнить,что Ткачёв избирался на губернаторский пост уж совсем не при советской власти и заявлял себя,как верный продолжатель дела красного Кондратенко,который сейчас представляет Кубань в Совете Федерации,что без согласия нынешнего губернатора было бы невозможно,а после избрания начал борьбу с партией,а именно КПРФ,благодаря поддержке которой,был избран.В крае было возбуждено несколько уголовных дел против местных руководителей партии.Для меня это говорит просто о непорядочности этого человека,а уголовные дела,кстати,все с треском развалились.
Ответить с цитированием