Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.07.2009, 21:06
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Это не моя гибкость. Не я это придумала. Вы, похоже, ничего, кроме ленинской "Искры" не читаете и докфильмы по ТВ не смотрите. Многие политики меняли тактику и стратегию, когда понимали, что могут завести свой народ в тупик. Не меняли коммунисты и завели...

Смените будёновку на бейсболку, ну или красный платочек на бандану - Ваш поступок оценят по достоинству. Впрочем и банданы бывают красные, но смысл иной. Вы застряли в коммунистическом архаизме, в неспособности понимать ритм и требования времени. Вы скучны..
Когда оппоненту,по существу нечего возразить, он переходит на личность человека с которым спорит.И то что вы дама,вас не оправдываетДавайте, не зная человека, не будем предполагать что он читает,а что нет.Обсуждаемый нами персонаж не менял тактику и стратегию.Он предал людей,которые его избрали.Вы,исходя из того,что Ткачёв из шкурнического желания остаться у власти ,вдруг стал ярым антикоммунистом,в нём души не чаяте.Я же,вижу в его поступке самые низкие интересы.Как говорил Чацкий:-Помилуйте, мы с вами не ребяты,
Зачем же мнения чужие только святы?
Ответить с цитированием