Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 11.12.2009, 01:23
Аватар для Арнаут
Арнаут Арнаут вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaRus1 Посмотреть сообщение
Умница Леонид Млечин.
Я полностью разделяю системный (обожаю системность) и умный ответ Млечина.
Умница ZaRus1, что загодя оповестил об этой важной передаче. Просмотрев на час раньше других (значит, Вы с Урала, да?), поспешил на форум. Выложить рецензию. И конечно же, по-рыцарски известить главного оппонента, претендующего на знание абсолютной истоорической истины:
Цитата:
Сообщение от ZaRus1 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать возражения Андрея 57.
Вы правы, ZaRus1: настоящие ученые только и ждут появления возражений, чтобы с блеском их развеять в пух и прах. Раньше обивали пороги библиотек в ожидании свежего номера заграничного журнала: а как там?
Но это - ученые. Те, кому нужна истина, а не нечто иное.

По случаю, перед передачей Млечина я зашел на форум. Чтобы уточнить ее время как раз по Вашему, ZaRus1, объявлению. Там я и столкнулся с ученым. За 20 минут до начала передачи, в 22:39 (время перевожу на московское) Андрей 57 выложил новый бесценный материал по белогвардейцам:
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Да, Михаил Гордеевич вообще был не только талантливым и смелым офицером, не только очень порядочным и честным человеком...
"Порядочным и честным". Да.

Уходя с форума в 23:06, я обратил внимание, что ник Андрей 57 из строчки исчез. Значит, пошел смотреть передачу!

Облом. Настоящей дискуссии по этому вопросу этот форум так и не дождался. Вернувшись на форум (по совпадению, как раз по окончании передачи Млечина), Главный Защитник Власова изрек куртуазное наукообразное извинение:
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
К сожалению, фильм не смотрел, поэтому, по существу его историографической базы прокомментировать не могу.
Ай-яй-яй! Какая досада!
Мне жаль, ZaRus1:
Цитата:
Сообщение от ZaRus1 Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы услышать возражения Андрея 57.
Выбор за Вами.
Впрочем, может быть это уже никому не интересно...
Выбор сделан, не так ли? И выводы тоже.......
Не сочтите очень много точек за плагиат из Ваших постов, Zarus1
"Жаль, что так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха".
Ответить с цитированием