Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 27.11.2009, 21:03
Аватар для М.К.
М.К. М.К. вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1,650
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 414 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tutchev
Можете себе представить, насколько мерзостно выглядит ваша защита Ленина с его немецким переводом "войны империалистической в войну гражданскую"?
Предательство СССР Власовым и власовцами осталось их личной трагедией. А вот предательство России Лениным и большевиками стало трагедией России.
Если вам всё это непонятно, то ничего не поделаешь. Я буду писать о Ленине то, что думаю, а вы продолжите извиняться за Власова.
Всё-таки лучше объяснить. Ленин не давал присягу, поэтому не может быть предателем. Нет данных, что Ленин работал на Германию, это мы уже выяснили. Но есть один пример в тему, которым вы усиленно потрясали - установка памятника Иуде в Свияжске. Чем не попытка оправдания предателя? И Иуда там не предателем изображён, а борцом с тоталитарной системой Творца, и, как бы не о предательстве речь... Но чем это отличается от попыток оправдания Власова?
Разница есть. Об истории в Свияжске мы единственно знаем со слов датского журналиста, который соврёт - много не возьмёт, а tutchev - вот он, здесь, и с предательством Власова как бы не против, но оговорки....
__________________
Национальная идея здесь
Ответить с цитированием