Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 05.11.2011, 00:34
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию 4 ноября Игорю Талькову исполнилось бы 55 лет



Прошло 20 лет со дня рокового выстрела, который оборвал в самом расцвете сил и таланта жизнь культового певца.

Время идет, а Игоря Талькова вспоминают все чаще, а его песни становятся все актуальнее с каждым днем. Певец повторил судьбу самых талантливых и выдающихся людей нашего отечества: в недолгую жизнь он успел сделать так много и оставить такое наследие и добрую память, что многие его коллеги и сотой доли не могут сделать за всю свою творческую жизнь. Сам автор и исполнитель писал в дневнике о своем возрасте: «Какая-то усталость, старость, что ли. В 25 лет? Да нет, телом я молод, строен, гибок, по-мальчишески поджар, но душа...Такое чувство иногда возникает где-то в глубине сознания, что мне, т. е. моей душе уже лет 150». Сегодня Игорю Талькову исполнилось бы 55 лет и ровно 20 из них его нет с нами, в этот период вместилось столько трагедий его отечества, что певцу, нверняка, было бы трудно воспринять современную Россию.

worldru.ru
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием