Показать сообщение отдельно
  #1448  
Старый 15.10.2011, 11:55
Людмила СД Людмила СД вне форума
Лучший участник форума - 2009
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,917
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 423 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию Петр Аркадьевич Столыпин

Цитата:
Сообщение от Влад 2 Посмотреть сообщение
Уважаемая Людмила,простите покорно, но я не в силах восстанавливать свой имидж в ущерб истине,


Да, я где-то уже отметил, что в последнее время я сознательно ссылаюсь, в основном, на материалы интернет энциклопедии, и Вам не советую полностью ею пренебрегать.

В Википедии материалы постоянно редактируются, кроме того в ней даются ссылки и на источники и первоисточники , откуда взят материал


Все гораздо прозаичнее и трагичнее для страны:сельскохозяйственные реформы в том виде, которые предлагались, не были под силу в тот период массовому крестьянству и не решали проблем земледельца и земледелия в стране , ...
Здравствуйте, уважаемый Влад, по поводу Истины, громко сказано, может Вы искали Правду? Но ее было трудно выделить из потока сообщений, порой просто цитирующих советские учебники, или монографии, написанные в угоду соответствующего времени

...если "источники постоянно редактируются", то они УЖЕ не являются исторически -архивными документами...
Мы с Вами пришли на Исторический форум и я считаю делом Чести искать подлинные источники, чтобы сказать на нашем форуме Правду, да, это совсем не просто, я говорю сейчас только о данной теме.
К примеру, см. сообщения выше, посты# 1451,1452.

Разрешите посоветовать внимательно прочитать сообщения очевидца- современника П.А.Столыпина - А.В.Еропкин: "Столыпин и указ 9 ноября" Лекция, прочитанная в Москве и Петербурге. (см.выше. Эта тема)
Спасибо.
С уважением, Людмила СД
Ответить с цитированием