Показать сообщение отдельно
  #12648  
Старый 10.12.2011, 02:43
Аватар для Штабс-капитан
Штабс-капитан Штабс-капитан вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 207 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
Какие такие Ваши? Я за социал-демократию (Спраедливую Россию) голосую. Это ваши по тюрьмам да по ссылкам демократов и республиканцев держали.
Это что? у махровых монархистов уже план захвата власти составлен, рассчитанный на 2года? Вы проболтались!
Для того, чтобы идея монархизма обрела почву под ногами в современном мире необходимо чтобы идея демократии полностью изжила своё. Именно тогда, на мой взгляд, можно будет открытым образом БЕЗ НАСИЛИЯ и МИРНЫМ ПУТЁМ восстановить монархию.
Поскольку демократия "а ля Рюсс" пока ещё в силе, я не могу говорить о том, что РФ готова к монархии. Именно это я и имел в виду.
Ниакик красных идей о перевороте и быть не может, естесственно. Основное отличие монархистов от красных в ЦИВИЛИЗОВАННОМ и если хотите, БЛАГОРОДНОМ подходе ко всему, включая приход ко власти.

Что до Вас, удачи в штурме Белого дворца

Честь имею,

Ш-к
__________________
«Прекращение классовой и национальной ненависти и насилия одних над другими и всякого рода самоуправства, предоставление всем народам России права свободного развития их национальных культур – вот главные начала, на которых должна строиться жизнь в возрождённой России.»

Генерал А. П. Кутепов
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: