Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.10.2008, 21:15
юрец юрец вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Андрей 57;матушка Евгения

[QUOTE=Царь который профукал Россию мне совсем не интересен.И любовь к народу и России записанна только в дневниках немцев. Но народу она не доставалась, такова судьба российского народа жить и надеяться что придет добрый правитель и облегчит его участь .Я покидаю ваш сайт, он не об истинном герое-Святой это тот солдат который не снял крестик в чечне и ему отпилили голову, герой это тот народ который тащил петровские корабли волоком,гнил в окопах первой мировой, в своей крови утопил фашистскую гидру,построил днепрогес, магнитку, поднял целину, отстроил города......... .А вы верите в святость и героизм немножко не тех.посмотрите на форуме с каким напряжением, злостью люди спорят о царях и советских лидерах, но ведь выше их Пушкин и Достоевский.А гений Менделеева???Что за сговор был между светской властью и церковью что так быстренько состряпали дельце и государственного и военного дизертира Николая II сделали святым( и супругу тоже) , невинно убиенные тут не при чем у нас их столько каждый день и чтото замученных детей садистами, святыми не делают. Я не отрицаю бога,я отрицаю посредников между мной и богом.Я нивкоем случае никого не хочу оскорбить такова моя позиция.Удачи вам,и тоже прозрения.И попробуйте полюбить народ, вернее народы России и ими восхититься
Ответить с цитированием