Показать сообщение отдельно
  #6711  
Старый 07.08.2010, 12:13
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Понастроить так глупо, тесно, непродуманно могут только те, которым не давали возможности просторно жить. И это где- В РОССИИ!!! Всё времянки какие-то. И так поколения целые жили, во времянках. Потому, что не моё. Земля, дом, страна.
Прямо удивительно, где только такие люди живут?
У нас наоброт всегда было- МОЁ! Земля, дом, страна, леса, поля, озёра, реки... Это всё МОЁ - собственность гражданина СССР.
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
жилые дома рядом с сараями. Не только рядом с чужими. Со своими тоже. Вы были в З.Европе? Почему там сёла (маленькие города) не такие?
Ой-ё, не вводите в заблуждение людей-они то сейчас немогут в Европу выехать и проверить Ваши слова.
Отличие потому, что на Западе запрещены приусадебные участки, запрещено самостоятельное выращивание овощей и разведение скота - для этого существуют сельскохозяйственные предприятия. Именно предприятия, а не фермеры, которые никогда никого не кормили и не кормят. И ваши действия, нацеленные на самостоятельное выращивание овощей и разведение скота будут расценены как преступление, направленное на подрыв капиталистического сельского хозяйства и капиталистической экономики. Может, конечно, и штрафом отделаться, правда крупным, но при повторном нарушении окажетесь в тюрьме.
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: