Показать сообщение отдельно
  #6710  
Старый 07.08.2010, 00:10
фофан фофан вне форума
Корифей
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 218 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Тушил уже. Весной, правда. Палили местные идиоты прошлогоднюю траву. Близко стало подходить к нам. Машина приезжала, очаг погасила, а вот с настильным огнём мы бегали тушили. Слава Богу, отогнал ветер от нас, а там как тушили другие- не знаю.
Если большой пожар, то тушить не стану. Всё равно уж. А с тем, что можно совладать- буду. Вы напрасно меня считаете бездельником, умеющим только болтать.

Понастроить так глупо, тесно, непродуманно могут только те, которым не давали возможности просторно жить. И это где- В РОССИИ!!! Всё времянки какие-то. И так поколения целые жили, во времянках. Потому, что не моё. Земля, дом, страна.
жилые дома рядом с сараями. Не только рядом с чужими. Со своими тоже. Вы были в З.Европе? Почему там сёла (маленькие города) не такие? Такое впечатление, что земли там полно.
Насчёт бежать. Пожалуй, уже нет. Толку от жизни на улице в мои годы... Я ведь знаю, что никто не даст мне ничего. Я имею в виду моё родное государство. А приживалой жить в сарае у соседей ( родственников нет у меня) не хочу.
Что поделать, уважаемый, если нам приспичило родиться в России, а коль родились - надо тащить свой "крест" до конца!

Если не в напряг, прочтите вот это:

http://www.proza.ru/2010/05/18/14

Мне интересно ваше мнение.
Ответить с цитированием