Показать сообщение отдельно
  #6305  
Старый 02.04.2010, 00:29
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Нда-а... Жили были в дремучем лесу интернационалист Волк и патриот Заяц. Волк был интернационалистом потому, что ему нравились зайцы. А зайцы были патриотами потому, что не любили волков...- дремучие сказки от либералов.
Интернационализм означает международное движение, то есть позитивные отношения между народами. Как видите это не отрицает патриотизм, поскольку патриотизм это не отрицание других наций и народов, наоборот, это утверждение собственного народа, при полном уважении других ... Патриотизм, который отрицает другие нации и народы, имеет другое название- национализм... Как видите ни интернационализм ни патриотизм не отрицают друг-друга в коммунистическом понимании.

"...Пошёл воевать, чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать..."

Можно очень много перечислить примеров подстилания своей Родины под "интернационализм". Я не стану этого делать совсем. Но самый последий для примера, всё-таки скажу:- батька Лукашенко обещал задушить брата трубой. И интернациональные чувства не позволили одёрнуть его и сказать, что это делать не надо. Мне не нужен такой интернационализм. Мне не нужно объединение. Пусть входят областями. Я это понимаю как патриотизм. Не хотят- не нужно. Продолжать уговаривать- это унижать Россию. Дружить- пожалуйста. В прошлое историческое интернациональное надоело входить.
Ответить с цитированием