Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.10.2009, 19:02
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Интересно, кто-нибудь знает, когда белоруссы собираются выбирать главное имя своей страны или это пока только идея нашего Патриарха?
Думаю, что рано или поздно в Белоруссии пройдет подобное голосование, как уже прошло в многих странах мира в последние годы.(Великобритания, Канада, Голландия, Финляндия, Франция, США, Чехия, Бельгия, Румыния, Португалия, Болгария, Украина, Испания, Аргентина, Россия )

Вот только исходя из реалий белорусского авторитарного режима, пока самым главным кандидатом на победу в будущем проекте в "Имя Белоруссии" , видится "пожизненный" президент Александр Григорьевич Лукашенко

Кстати, одна жительница Белоруссии на нашей "Белой России" как-то метко написала:
Цитата:
Не все так уж хорошо внутри маленькой Беларуси.И жить у нас очень нелегко.Любое начинание душат на корню.В многолюдной толпе нужно думать,где и что говоришь.Свободы слова никакой.Среди населения уже были произнесены слова "37-ой год
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием