Показать сообщение отдельно
  #5466  
Старый 28.09.2009, 16:34
Аватар для Sul
Sul Sul вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Sul с помощью ICQ
По умолчанию

Извините за столь поздний ответ, меня к сожалению не было...

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Вы суммировали все позиции, приведённые Руденко, или обратили внимание только на последнюю?
Так вот справка тов.Руденко есть компилятивный документ по итогам произведенных расследований, то есть это конечная цифра.
Цитата:
Вам 285 тыс. реабилитированных- мало? И из-за них не стоит поднимать скандала? Даже если было бы в десять раз меньше, всё равно это проделали людоеды. Хрущёв. Сам участвовал в этой вакханалии. Может он отпустить вожжи и пустить на самотёк? Побольше раздумий, тогда и многое между строк прочтёте.
285 тыс реабилитированых, это ничто по сравнению с десятками миллионов репрессированых,как утверждают ВАШИ сторонники и "знатоки" истории, но достаточно крупная цифра с 1200 тыс. человек репрессированых в 37-38 году по справке того же Руденко.
Цитата:
Как меня могут назвать деды, сыны, внуки, родственники репрессированных? Если у меня сердце болит о таких? А вот что обо мне будут думать вертухаи- я знаю. И мне глубоко плевать.
Вы знаете, г-н Дубовицкий, меня мало интересует кто и как к Вам будет относиться, вы пытались оскорбить ВСЕХ коммунистов, а следовательно и моих дедов, за что я вам и ответил.
Цитата:
Глубоко информативна Ваша постоянная приписка внизу. Вы относитесь к миллионам как к статистике. Тогда отчего я с Вами разговариваю?
Ну что ж , г-н Дубовицкий, мне очень печально, что вы не читали мировую классику. И видимо не понимаете, что Э.М.Ремарк подразумевал этой фразой, мне искренне жаль, но вы не поймете этого никогда, задам только один наводящий вопрос, вам не жаль террористов-смертников которые подрывают себя во славу Аллаха?
__________________
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. Э.М.Ремарк "Черный обелиск" (1956)
Ответить с цитированием