Показать сообщение отдельно
  #5454  
Старый 24.09.2009, 20:22
шрек шрек вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Лыткарино, М.О.
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Мне стыдно, что таких было слишком много. А вам всем?
Привилегия коммунистов- посылать на подвиги других. Сравните потери нашего народа с численностью коммунистов. Отдельно- с числом коммунистов на фронте. Если не пятидесятекратное отношение, то около.
"Из училища нас выпустили в конце мая 1941 года полторы тысячи человек (три батальона политработников). А после войны по картотеке партучета Политуправления сухопутных войск я выяснил, что из них уцелело всего лишь около двух десятков..."
Стаднюк Иван Фотиевич
"Исповедь сталиниста"
http://bookz.ru/authors/stadnuk-ivan.html
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что так просто такими массами не сдаются. На это должны быть причины.
Анализу этих причин посвящена половина данной темы. Или Вам надо на каждой странице повторять?
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я много старше вас многих, и гораздо больше общался с фронтовиками. Это в ваш зрелый возраст их почти не осталось. Когда вы понимать стали способны. Ни от одного не слышал, что за Сталина кричали в атаках.
Я много младше Вас, но на протяжении первых 16 лет моей жизни с фронтовиком общался каждый день - это мой отец. Гадостей о Сталине и политруках он не расссказывал никогда, хотя о войне мы говорили часто. Коммунистом он не был.
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Но сталинисты- это бронзолбовые, на которых отчеканено- КПСС. Это те, которые пользовались льготами, спецраспределителями, их потомки, Откровеные лжецы, типа Сергеева, которые пользуясь преимуществами рыночной экономики, имеющие заработки в сотни раз выше среднего, стенают о днях правления Большого Брата.
Средний заработок по Москве - около 25 000 рублей в месяц. Это официальные данные, которые при желании можно уточнить. Следовательно, доход столь любимого Вами Сергеева - 25000*100 = 2500000. Это в 100 раз. Вы пишете - в сотни. Соответственно умножьте на количество сотен. Предположим, что в среднем по России доход вдвое меньше. Тогда делим на 2. Как Вам итоговая цифра? Мне, например, от вашего знания арифметики смешно, а от отношения к цифрам – грустно.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: