Показать сообщение отдельно
  #5422  
Старый 15.09.2009, 08:13
tara64 tara64 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 242 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Вчера еще раз пересмотрела фильм Говорухина "Россия,которую мы потеряли",снятый в 1992 году.
Просто уму непостижимо,сколько же там лжи.
"За советский период наша страна потеряла более 100 миллионов человек"."Из них потери в Великой Отечественной войне от 35 до 45 миллионов человек,а большевики уничтожили еще 66 миллионов".
"На одного убитого немца приходится убитыми 14 советских солдат"
Даже фамилию Бланк вспомнили.Всем любителям писать "Ленин-Бланк"объясняю.Человек считается евреем,если у него мать еврейка.А у Ленина евреем был дед со стороны отца.Так что не только Владимир Ильич,но и его отец не может считаться евреем.
Так что ,не надо лишний раз показывать свою невежественность.

Мое глубокое убеждение,что СССР рухнул не из-за цен на нефть,не из-за неэффективной экономики,а из-за ЧУДОВИЩНОЙ ЛЖИ,которая обрущилась на головы наивных и ,(что бы там не говорили все эти "демократы"),привыкших доверять своей власти ,людей.
И люди просто растерялись.Да и как можно было тогда не поверить в этот бред,если сама власть ,сами коммунисты кричали на каждом углу"Да,это мы расстреляли стомилльонов наших людей,это мы,коммунисты вас убивали,пытали,морили голодом".
Но теперь мы все прекрасно знаем,что все эти "рупоры перестройки" нам ВРАЛИ.Всех нас,советских людей,просто использовали,чтобы украсть общенародную собственность,а потом отшвырнули,как использованный презерватив.
И поэтому,я не верю и никогда не поверю всем этим "документам", всплывшим во время перестройки.И относительно Катыни и "секретных протоколах",потому что знаю,из чьих лживых уст о них узнали все мы.
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: