Показать сообщение отдельно
  #4511  
Старый 01.06.2009, 19:11
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemet Посмотреть сообщение
Да не строили вы его, Кузьмич, не строили. Вы просто рыдом проходили, когда другие строили. Вы сами об этом писали. Потому и плющит Вас так. От зависти и от непонимания - от чего они могли и делали, а Вы нет.

Ну отчего же, я очень даже отдал бы свое дело советскому государству, и работал бы на его благо, потому что это народное государство, а значит - моё. А авто у меня нет. И квартиры в СССР не забирали, а давали.
Как Вы интересно всё рассказываете. Вами, и вашими стараниями ВСЁ построено. Не завидую я ничему. Не умею. Единственно, может быть только тому, когда смотрю на поделку человеческих рук. Например, в Эрмитаже. Такая вещь: Кубок. Из слоновьей кости, сквозная резьба. И три шара один в другом. Как матрёшки. И все позрачные, резьбы тончайшей. Ни одного склеенного шва. Как это ВНУТРИ всё вырезать! Только вот этому, потому, что так я не умею. А Вашему чему, или другому- нет. У одного-одно, у меня- другое.

А квартиры не только давали, но и забирали. Молодой вы. Уголовный кодекс надо знать. (Чтить, как сказал Остап).А по УК следовало, что если Вас на 6 месяцев определят, пардон в места...,то Вы автоматически вылетаете из квартиры. Если соображалка не заржавела, то обьясните старому- как это можно наказать человека, да, заслуженно, но СВЕРХ ПРИГОВОРА?
Ответить с цитированием