Показать сообщение отдельно
  #2175  
Старый 07.12.2008, 17:08
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sul Посмотреть сообщение
Факты это воспоминания современников, ... хватит уже бездоказательной брехни.
Вот в чем дело: не могу особенно похвастаться современностью с т. Сталиным, т. к. мне всего 61 год, и при Сталине я был ещё достаточно мал. Однако, простите уж за смелость, в некотором случае я всё-таки современник, поскольку помню ту жизнь, а законы инерции, справедливые для любого процесса. Так что когда мне было уже достаточно, для стояния в очередях за хлебом и пр. порядки были вполне ещё сталинскими. Так что либо уж Ваше первое высказывание (Факты это воспоминания современников), либо последнее.
По вопросу доказательного материала-докладываю: Нет его у меня. Часть библиотеки, с неизбежно (в нагрузку) накопленными трудами классиков максизма-ленинизма выкинул за ненадобностью. В интернете поиски как марксистской, так и анти... не занимался.
Никому ничего перековывать не собирался в прошлом и не собираюсь в будущем. Мне интересно, как же можно не любить себя, чтобы пережёвывать заплесневелую бодягу, и пытаться затащить это всё на знамя. Враньё, окружавшее меня все годы, выработали иммунитет. Вы считаете это истиной. Флаг Вам в руки. "Вперёд, заре навстречу..."
Ответить с цитированием