Показать сообщение отдельно
  #2169  
Старый 07.12.2008, 16:19
Аватар для Sul
Sul Sul вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Sul с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Не ввязываюсь "в клинч" при преведении "фактов"? А где Вы видели факты?
Славословие и раболепие подданных (попробуй иначе). Вы всеръёз полагаете, что можно отыскать материалы "тех" времен, говорящих нечто иное? Современные материалы приводить так же бессмысленно, т. к. всё равно будет с остервенением отвергнуто! С матом и проклятиями. Вы говорите КЛЕВЕТА. Т.е. Вы обвиняете меня в этом преступлении. Не я же называю оппонента клеветником! Ну, тогда, исходя из презумпции невиновности, Вам придется это доказать.
Факты это воспоминания современников, а не ложь Хрущевской шайки-лейки и не вопли журналюг времен перестройки, документы к которым был открыт доступ. Документов гораздо больше чем вы можете подумать.

Давайте договоримся, вы выдвигаете постулаты, я по мере своих сил пытаюсь их опровергнуть приводя документы, цитаты итд, я думаю некоторые товарищи ко мне присоединяться, в ответ вы можете приводить контраргументы, но опять же с приведением источника иначе перестаете говорить на эту тему, поскольку хватит уже бездоказательной брехни.
__________________
Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика. Э.М.Ремарк "Черный обелиск" (1956)
Ответить с цитированием