Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 03.10.2008, 21:12
Аватар для stavrium
stavrium stavrium вне форума
Старожил
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Успенская Слобода, Камышинского уезда, Саратовской губернии
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 149 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemet Посмотреть сообщение
А это Вы у белобандитов спросите, которые заставили отречься Николая 2, а потом ввергли страну в хаос, выполняя приказы своих иностранных хозяев.
Если подумать, то Гражданская была продолжением первой мировой. А большевики освобождали страну от сволочи иноземной и предателей.
Но, может быть Вы начнете, наконец, говорить о достижениях Столыпина, а не то, как всем белобандитам и иностранным интервентам плохо было. Мне вот в СССР хорошо было и родителям моим и сотням миллионов советских граждан.
Я вот думаю, что реформатор это не тот, кто красивые слова говорил и теории разные придумывал, а тот, кто делал реформы. Двигал нашу страну по тропинке прогресса, выводя ее на широкую дорогу. Тот, кто из нищей неграмотной страны сделал великую Державу с лучшей научной школой. Тот, благодаря кому путь к звездам из сказки превратился в реальность. И несмотря на сходные начальные буквы фамилии это отнюдь не Столыпин.
Да что Вы заладили ***********, ***********, для Вас все, кто не поклоняются идолам сталина и ленина, бандиты. В советские времена путь к звездам лежал через партийный билет, и беспартийные практически никогда ничего не добивались. А во времена Петра Аркадьевича можно было посторить карьеру всем кто этого хотел и старался достич, а лентяи устроили революцию, что бы все кто может, хочет и работает, получали столькоже как и те кто не хочет работать.
__________________
Надо жить! А жизнь - это земля, посеяв в ней себя, Ты расти будешь. Жить!
А жизнь - это моря, Плыви без корабля и не только себя разбудишь Надо жить!
(с) И. Тальков (младший)
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: