Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 23.04.2010, 17:29
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию я задавал красным контрольные вопросы... в голову...

Цитата:
Сообщение от Комета Посмотреть сообщение
...И помню, когда кто-то из красных сказал, что к примирению в наше время в России оказались не готовы именно белые , на это Тутчев ответил, что нет примирения с "последышами ... и .т.д. НИКОГДА!
Не так дело было.
В начале форума (осенью 2008г) Сергеев предложил примирение. Я спросил, готовы ли красные для начала, в качестве первого шага к примирению признать преступлением уральских большевиков и чекистов убийство Царской семьи и четырех верных с ними - оказалось, что никто из красных не признает это преступлением. Позже некоторые красные робко выразили сожаление об этом убийстве, но преступлением так до сих пор никто из красных эту кровавую резню и не назвал, даже после того, как в октябре 2009г Президиум Верховного суда РФ признал это убийство преступлением власти и реабилитировал Царскую семью, а затем и четырех верных с ними.
Позже, также в качестве первых шагов к примирению, я предлагал красным осудить другие преступления большевиков, Ленина и Сталина - эти мои предложения также не нашли ни одного конструктивного отклика, и после этого, давно уже, стало ясно, что, действительно, никакого примирения с вами, с последышами большевистских убийц и вурдалаков быть не может. Судя по всему, что красные продемонстрировали тут за все время форума - действительно НИКОГДА.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: