Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.08.2008, 23:03
Аватар для A doomed one
A doomed one A doomed one вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SfO Посмотреть сообщение
Скажите честно - Вы накручивали когда-то счётчики?
Честно? Нет.
Цитата:
Сообщение от SfO Посмотреть сообщение
Поверьте, а ведь у них более чем правильные взгляды на жизнь.
Чтобы иметь правильные взгляды на жизнь, нужно быть образованным, информированным и трезво мыслящим... как минимум.
Цитата:
Сообщение от SfO Посмотреть сообщение
После появления блогов на главной Яндекса, я рискнул туда зайти. Честно говоря, разочаровался я в Сети.
Дерьмо всегда легко заметно в силу своего плавания на поверхности. Истина обычно несколько поглубже.
Цитата:
Сообщение от SfO Посмотреть сообщение
У нас не было слабых правительств. Были только слабые правители.
Эту мысль я вовсе не понял.
Цитата:
Сообщение от SfO Посмотреть сообщение
Вот только подвиги совершайте как-то без меня.
Как-нибудь совершим, только чур результатами будем пользоваться как-нибудь без вас, ладно?
Цитата:
Сообщение от SfO Посмотреть сообщение
А я "гопников" с пивом вижу. Их много. А работать никто не хочет. Я ещё поработаю недочеловеком, но свободным.
Так ведь главное - чтобы было кому начать, показать пример, а там глядь - и гопники потянутся. А насчет свободы - я маленький был, тоже верил в ее самодовлеющую ценность, но это отдельная большая тема...
Цитата:
Сообщение от SfO Посмотреть сообщение
Пора бы и нам уже создать хорошую контрактную армию - ведь именно деньги сильно увеличивают патриотизм, а поддержание престижа армии заставляет думать о потерях. Распилить старые танки и вертолёты. Затопить совсем ржавые суда. Подумать о ПРО и ПВО. Да спокойно сидеть и охранять свои природные богатства.
Это я даже не в силах прокомментировать. Нет слов. Сколько вам надо заплатить, чтобы поднять ваш уровень патриотизма на 4%, а?
Пользователь сказал cпасибо: