Показать сообщение отдельно
  #6817  
Старый 16.08.2010, 18:36
krennit krennit вне форума
Корифей
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 231 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Танов Посмотреть сообщение
Я так и не понял, Гитлер хотел разрушить (не дали бедняге возможности, так может и Мел Гибсон хочет разрушить Москву, но не имеет возможности, не судят же его в Нюрнберге, за одно пустое невозможное пожелание) Санкт-Петербург или Вы? С учётом того, что эта российская святыня для Вас "всего навсего лишь массив жилых домов разного времени постройки". Ну и на *** тогда его!
У Гитлера не было атомных бомб в 1941 г. и не предвиделось.
А Дрезден сровняла с землёй английская стратегическая авиация, которой у Гитлера тоже не было. И Ленинград обстреливали похлеще, чем Ковентри, - ничего, устоял.
Попробуйте перечитать своё сообщение, на которое я отвечал, и мой ответ: по-моему, Вы ответили на мю реплику так и не поняв написанного.

По поводу Дрезена: Вы выдвинули тезис о невозможности разрушения городов стариной застройки оружием времён 2 мировой. Я Вам для примера привёл Дрезден и Ковентри. Что у кого было из оружия - это уже вне рамок Вашего тезиса.
По Ковентри: артиллерией его не обстреливали, бомбили..

P.S. Так что всё же попробуйте полистать "обезьянньи" советские учебники - они дают очень приличные базовые знания, которых в либеральных, судя по Вашим высказываниям, не содержится вовсе.
Ответить с цитированием