Показать сообщение отдельно
  #1260  
Старый 21.09.2009, 20:57
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
Но части белого движения был? Был. Т.е. один из отцов-основателей белого движения - иудушка, предавший своего царя, изменивший своей присяге. Теперь понимаю, почему Вы так усердно оправдываете другого иудушку - Власова. Это Ваши идейные предводители.
У Вас это хроническое или наследственное? Алексеев являлся одним из основателей Добровольческой Армии, которая была одним из множественных героических русских формирований, сражавшихся против оккупационного большевистского режима .
Но, как я уже писал, предатели и богоборцы, прислуживающие антирусской власти: :С. Буденный (драгунский вахмистр), М. Тухачевский (гвардии поручик Семеновского полка), В. Чапаев, Г.К. Жуков, К. Рокоссовский, Б.М. Шапошников (полковник), А.М. Василевский, А.И. Антонов, М.Г. Ефремов, Ф.И. Толбухин, Л.А. Говоров (прапорщик), И.Х. Баграмян (прапорщик)- нарушили две присяги! И васм это совершенно не волнует.

Что касается Власова, это деятель, несмотря на то, что выступил позже против Джугаша и совдепии, практически одного калибра с другими совдеповскими предателями. В отличие от тех же Краснова и Шкуро, русских офицеров и монархистов, которые не меняли своих убеждений, не прятали партбилета, как Власов, и даже не допускали мысли о примирении с предательским, богоборческим и оккупационным совдеповским режимом, столь усердно уничтожавшим историческую Россию после революции. Хотя, стоит заметить, что не будь Ульянова-Бланка с его "превратим войну империалистическую в войну гражданскую", никогда бы не выступили даже против совдепии и многие русские патриоты. (советую дополнительно прочитать статью философа Ильина о том, почему "Советсткий Союз не Россия")



Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
А вот и третий иудушка. Многая лета ему - очень уж хочется увидеть его на скамье подсудимых, где обвинителем ему будет весь советский народ..
Хм, с иудо Ульяновым-Бланком, Троцким и Джугашвили-Сталиным и им подобным русофобам и другим коммуняцким деятелям, уничтожавшим миллионы наших соотечественников и десятки Горбачевых не сравнятся. Хотя, тот же Горбачев порождение вашей совдеповской партии КПСС, партии Ленина-Сталина.

Помните, один товарищ сочинял очередную версию гимна, которая выражада сущность совдеповской политики и ее отношение к Ленину:
Цитата:
Партия Ленина — сила народная. Нас к торжеству коммунизма ведет! Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарилось грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил
И именно порождением этой партии и являлся М.С. Горбачев. Отлично высказал свое мнение на эстраде когда-то певец И. Тальков по этому поводу:

Они в создании своем не виноваты,
Их выпестовала власть,
Которой выгодно плодить дегенератов,
Чтоб ненароком не пасть
.

Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
Андрей 57, передайте зам.пред. ГД, что надругательство над христианскими традициями - это скотское отношение к народу. Пусть оставят в покое мавзолей и обратят внимание на родителей, убивающих своих детей, потому что не могут их прокормить или ветеранов войны и труда вынужденых нищенствовать.
Л. Слиска совершенно верно сказала, миллионы наших соотечтественников не должны поддерживать из своих средств (отчисляемых налогов) мумию богоборца и предателя Ульянова-Бланка. Которая вообще не должна располагаться на центральной площади столицы нашей Родины, в т.ч. и с другими захоронениями, находящимися в кремлевской стене.

Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
И вообще, пусть коммунисты сами решают, что им делать со своими святынями, а христиане - со своими. Коммунисты же не называют мощи святых - мумиями и не просят убрать их из храмов, которые тоже посещают множество людей..
Хм, Тутчев уже написал ответное сообщение, с которым я согласен. Уже давно мумию нужно захоронить (отправить на помойку, либо передать на баланс коммунистов и убрать из сердца России). Хотите любоваться на консерв из Ильича, делайте это в своих заповедниках, либо в специально отведенных для этого местах.
Но мумии не место в центре России. Кстати, давненько появился следующий стишок::

«Смотрика князь, какая ..., у стен Кремлевских улеглась, ведь под стеной из кирпича, лежит консерв из Ильича.»


Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
Во-первых, они там все и так захоронены. Во-вторых, несерьезно как-то в устах председателя совета федерации звучат слова, типа, "энергетика". Космические корабли бороздят просторы вселенной, а они "энергетика", "духи", "экстрасенсы". Мракобесие.

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть". (Титу 1:15)
Некрополь необходимо убрать из стен Кремля. К тому же, там похоронены многие личности, заслуживающие только лишь презрения, напр: Войков, цареубийца, который похоронен у Кремлевской стены и до сих пор оскверняет ее, а его имя – станцию метро и несколько улиц столицы.

Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
Чтобы не терять нить нашего с Вами диалога, финансовые вопросы оставим на потом (мне есть что сказать, особенно про наши - налогоплательщиков - деньги, на которые возводятся ваши храмы). Меня интересует, кто еще из белого движения был иудушкой, кроме Алексеева..Вы бот? Эту фразу я встречаю не впервые. Ну, будет ваш государь, так вы ж его опять предадите, как это сделал отец-основатель белого движения иудушка Алексее
Заело? Алексеев не являлся отцом-основателем всего Белого Движения, лишь участвовал в создании одного из множества атибольшевистских формирований (Добровольческой армии). Ну а настоящие иуды, заслуживающие презрения, это Ленины, Троцкие, Джугашвили, Жуковы, Буденные, Тухачевские и прочие "деятели", которых вы поддерживаете здесь на протяжении достаточно продолжительного времени.

Кстати, тот же Алексеев, в отличие от ваших большевистских кумиров, хоть нашел в себе силы покаяться:
Цитата:
Если бы я могъ предвидѣть, что революція выявится въ такихъ формахъ, я бы поступилъ иначе”.

“Никогда себѣ не прощу, что повѣрилъ въ искренность нѣкоторыхъ людей, послушался ихъ и послалъ телеграмму главнокомандующимъ по вопросу объ отреченіи Государя отъ Престола”.
, в то время как большевистские оккупанты творили и вершили кровавый суд на Россией и ее гражданами.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием