Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.09.2009, 16:42
AlexeyNS AlexeyNS вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Меня мало волнует судьба власовцев. Добьются реабилитации, или нет. Меня волнует вопрос- за что этих ребятишек-то сослали.Рождения все послевоенного.Они тоже Вождя покушались убить?
Виктор Кузьмич вы читать умеете? Уже добились реабилитации. Теперь они имеют массу льгот, пользуются ими и в ус не дуют. Теперь они невинные жертвы сталинизма.
Дальше еще интересней! Неужели вы всерьез думаете, что "кровавый режим" ссылал годовалых детей на калыму? Вы, наверное не в себе! Совершенно очевидно, что эти дети ссыльных, в том числе и власовцев. Естественно они не в чем не виноваты, по этому с какого х...а их реабилитируют. Поясню. Мой отец родился в 1946 году в деревне в глухой тайге. Жили очень плохо. Мать воспитывала его одна. Вокруг было полно таких же детей как и он, среди них были и дети ссыльных. Приходилось ВСЕМ очень тяжело. Почему дети ссыльных теперь должны получать льготы, а мой отец нет? Почему я за свой счет, а государство за счет других пенсионеров, т.е. в том числе и в ущерб вам, Виктор Кузьмич, должны нести дополнительные обязательства перед этими людьми?
Мне не понятно!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: