Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 19.09.2009, 18:48
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
Прочитал и теперь думаю - вот в турпоходе переночуешь с мужиком в палатке и объявят гомиком Вот ломал себе голову а как догадались кто там активный а кто пасствный? Кто там с фонарем стоял и светил? А этих "писем" я могу насочинять хоть миллион.
Я далеко не ленинец, но думаю, что после Ваших гадостей появятся ответные гадости в теме Н2...
Именно вы, красные, и занимались практически с начала форума тем, что постили гадости (как вы выразились) про дореволюционную Россию, про Государя, канонизированного тремя православными церквями, патриота и премьера Столыпина и многих других Ну а Тутчев в предыдущем сообщении расставил акценты верно:
Цитата:
Не хотите признавать абсолютно ничего? - что же, нюхайте правду истории о ваших вождях.
Цитата:
Сообщение от mpotapoff Посмотреть сообщение
А вообще подобные посты внушают мне (и не только мне ) подозрения, что у Вас что-то неладно в половой сфере. Вроде по возрасту для климакса рановато......
Ну вот, уже опять "кгасные тавагищи" тут переходят на личности, затрагивая оппонентов. Заметьте, в процессе своей последней дискуссии, касающейся наклонностей совдеповских лидеров, со Сталинистом, Ириной и другой Ириной (tara64), я не оскорблял никого из них, хотя, определение, касающееся климакса, пожалуй, совершенно верно подходит и к некоторым коммунякам и и к подобным мерзким гоммунякам-марксистам, таким, как эти: http://www.1917.com/Politica/Misc/985630156.html , распространящим свои тлетворные и и аморальные учения в России и восхваляющие как педерастию, так и своих вождей и кумиров-педерастов


Цитата:
Не хотите признавать абсолютно ничего? - что же, нюхайте правду истории о ваших вождях.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием