Показать сообщение отдельно
  #1100  
Старый 07.09.2009, 15:59
Гость Гость вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Насчет личных ярлыков - это ведь вы и ваши товарищи сами вчера (и сегодня) много раз приклеивали мне то "жетписбая", то "Вицлипуцли", то "...поцли", то "убогий", то "мумия".
Вы прекрасно понимаете, что формально каждое из перечисленных слов не является ярлыком (кстати, мумию вам лично никто не приклеивал! Мумиями ВСЕ БУДЕМ).
Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Так что правильно было бы сначала получить публичные извинения от вас - в развернутой форме, с перечислением вами самими всех этих "ярлыков" и с извинениями.
Теоретически, можно пойти и по этому пути. Но тогда все остальные участники форума вправе потребовать от вас аналогичного шага. Они вправе выложить на форуме образцы всех оскорблений, включая последнюю истерику (в 20-х числах, которой я не был свидетелем) — ну, и к чему мы придём?

Перечитайте «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем», чтобы понять: этот путь непродуктивен. Моя формула
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Предлагаю подвести черту на 00:01 сегодняшнего дня, 7 сентября и взаимно отказаться от всех ранее продемонстрированных другу ярлыков. Как личных, так и использованных в отношении Ленина, Мавзолея и их сторонников. Ярлыков остроумных и не очень.
предполагает заочное взаимное извинение за оскорбления и иной ущерб, нанесённый на указанную дату. Без перечисления, которое само по себе — в публичной форме — послужило бы повторным оскорблением. И без споров насчёт того, является ли оскорблением «воинственный Марс Т.», или в ацтекской аналогии «воинственный Вицлипоцли Т.». Где Т., как и ранее = исключительно товарищ.

Давайте не заводить переговоры в тупик, доводя дело до абсурда.
Ответить с цитированием