Показать сообщение отдельно
  #1092  
Старый 07.09.2009, 02:30
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
С трудом продравшись сквозь надоедливый апломб ваших постов, так и не понял, как именно вы просили разрешения кого-то называть - легион, одержимые, ********? И с каких пор вдруг вам на это требуется разрешение? Вот хотя бы:
Цитата:
Сообщение от Тутчев
Уважаемый Обыватель,
большинство красных на этом форуме - красные ********* (********), Есть среди них и несколько сильно забесовленных. Большинство - буйные, но есть и тихие ********.
Говоря за себя лично, я разрешаю (в отношении себя), почему бы и нет? У верующих в откровение Иоанна ведь впереди столько всего невкусного. Язвы, огонь, каменный град, пасение жезлом железным. Если вам будет легче ожидать всего этого, называя меня легионом, так на здоровье!
Со своей стороны и я могу, если хотите, называть вас как-нибудь по-православски. Например, благодатный tutchev, божественный tutchev. Или же, не менее православно - убогий tutchev ... А?
Не делайте вид, что не понимаете разницы между обезличенными определениями в адрес группы лиц (вроде "красные *********", или "тихие ********", или "имя вам - легион" \это уж вообще ваш же Остров вас так назвал\) и в личный адрес ("убогий Тутчев", или "жетписбай Тутчев"), и что не знаете правил форума.
Ответить с цитированием