Показать сообщение отдельно
  #1082  
Старый 06.09.2009, 00:22
Гость Гость вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Вы заявляете, что "имя вам - гугл". А Остров написал, что имя "вам - легион", имея в виду всю вашу "группу товарищей" (или даже всех сталинистов?)
Вы, Гость, отрекаетесь от заявления Острова? Или вы в "группе товарищей" главнее? - это первый вопрос, №1.
Если хотите — не просто отрекаюсь, а настаиваю. Не легион, а гугл имя коммунистам.

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
№2. Как же быть со словами Сталина, что "имя вам - легион"? Объясните пожалуйста.
Сами додумайтесь. Установите разницу между легионом и Google.

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
№3. Я просил комментарии к памятнику Иуде, установленного большевиками в августе 1918г. Будут комментарии?
No comments, как говорит один из немногих каналов, которые я смотрю. CNN.

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
№4. По Пергамскому алтарю - выдержки из Википедии сюда копипастить? Ну, это нетрудно. Попозже сделаю.
Спасибо, только что увидел. Это я не для себя, а для других И ещё для вас. Чтобы удобнее было Вам же обосновать связь Пергамского алтаря с необходимостью вторичного перезахоронения В.И.Ленина. Который уже захоронен.

То есть, схематично: «Пергамский алтарь» (известный только по вторичным и третичным источникам) =>>> «нет по моему (tutchev'а) мнению важнее дела в России 2009 года, объятой кризисом и нищетой, чем перезакапывать прах В.И.Ленина».
Ответить с цитированием