Показать сообщение отдельно
  #7031  
Старый 23.03.2009, 23:46
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
Для написания подобных ответов достаточно просмотреть по диагонали.
Вы действительно слишком много слишком длинных постов делаете их читать скучно и неудобно. Вика правильно писало "небольшой отрывок и ссылка".
Максим Александрович, в данном случае я не опубликовываю всю статью, составляющую десятки страниц, а опубликовываю лишь несколько постов, относящихся к теме. К тому же всегда рад дать ссылку, если сообщение длинное и не полностью относится к теме, но имел лишь скан статьи.


Цитата:
Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
Тутчеву и Саньдаю? Кроме них из "ваших" в этой теме никто не пишет, не отвечает да и не читает.
По-поводу не пишет: Монархист, Людмила СД, да и антикоммунист Дубовицкий писали в данной теме в этом месяце, недавно постоянно Урядник писал, ачитают достаточно активно, о чем говорит не только статистика просмотров, но и опрос " Кого Вы считаете лучшим руководителем нашего государства за последние 300 лет? "- несмотря на то, что многие сторонники Государя уже давно покинули форум (после непопадания в топ-12, после окончания проекта) - в данном опросе за Николая II проголосовало 8 человек (включая и нас троих).

Так же те, из числа моих форумных друзей (кроме постояльцев данной темы) с кем я переодически время от времени общаюсь через систему личной переписки, а именно Николай_ , РОМАНОВА ,Эля, Людмила СД , Кристина Любомирова, Антон-63, *Елена* мне писали, что просматривают данную тему.



Цитата:
Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
Он прав, действительно над вами постоянно стебутся, причём совершенно явно и даже не скрывают. Странно что вы не замечаете..
Ну так вот, а потом красные удивляются, когда им порой резко отвечают, в ответ на их же провакации и как, например, форумчанин Сталинист, начинают постукивать модератору.

Цитата:
Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь Пикуля постил Кузьмич в теме про Сталин и был осмеян ибо исторической ценности художественные произведения несут крайне мало...
И я о том же. Как-то в данной теме приводили некоторые факты, о которых писал Пикуль и я разоблачал его лживые инсенуации из "Нечистой Силы", напр.

http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4413

http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4420

и в теме Столыпина:

http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=1123 (часть сообщения).

Но вот ваши товарищи в том то и дело, что грешат приведение подобного рода источников в качестве "доказательств" по тем либо иным вопросам.


Цитата:
Сообщение от Максим Александрович Посмотреть сообщение
А почему вашей компании не сидится на форуме "Белой России", belrussia?
Максим Александрович, и я и другие сторонники Государя в данной теме рады конструктивному и взвешенному диалогу, касающемуся обсуждению исторических событий, но ваши товарищи-провокаторы постоянно используют не только оскорбительно-лживый стиль сообщений, но и употребляют некорректные выражения даже не только в адрес оппонентов-участников дисскуссии, но и в адрес обсуждаемого исторического персонажа (в т.ч., так же и в теме о Белой Гвардии). Вот в чем дело.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием