Показать сообщение отдельно
  #7027  
Старый 23.03.2009, 21:44
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Вы решили все ******** Корниловского начштаба вывесить здесь?
лениносталиноидов (они же коммуноиды) никто и не спрашивал. И не будут спрашивать. На ваших ветках (царских преступников Ульянова и Джугашвили) постояльцам оппоненты (в т.ч. и монархисты) никогда не писали с возмущением о том, кто какие материалы опубликовывает. А у коммуноидов ни стыда ни совести, мало того, что гадят ежедневно сюда без зазрения совести, так еще и недовольство проявляют сообщениями оппонентов.

Цитата:
Сообщение от Коммуняка Посмотреть сообщение
Я вот всё-таки думаю решится кто-нибудь икону Николая II в церковь повесить или нет? И люди свечки ставить ему будут? Даже не знаю что по этому поводу думать. Выходит один обман. И какое доверие к церкви после этого будет. Никакого. Можно по-разному к нему относиться, но святым его делать это безобразие.
Цитата:
Сообщение от Саньдяй Посмотреть сообщение
Вы лох, Коммуняка, примите это к сведению и смиритесь с этим. Я бы понял чего вы хотите если бы сами написали эту грязь, невнятно что-то пробормотав на недавно рассекреченные документы или мемуары..Вы даже не враг – много ли найдётся желающих поверить этой галиматье… Вы просто безнадёжно тупы.
Весь красный сегмент Форума – обскуранты. Вы не только не знаете истории но и кичитесь своим невежеством!
Конечно это так

Кстати, для Коммуняки http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=3394

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Вы думаете он до сих пор в это верит??? Я например эти зверские посты раньше середины темы читать перестал.
.

colaps и тут лжет как обычно. Если не читает он, тогда зачем тупорезовские ответы, вроде этого пишет:
Цитата:
И чего такие офицеры стоят? Очерняемые вами офицеры РККА, "служили Советскому Союзу"... не "генсеку", а вот офицер РИ служил именно царю, а не Родине и как видно из цитаты именно от службы царю зависело его положение и благосостояние
А вообще, если честно, мне плевать, читают ли сталинолениноиды или нет, не для них пишем, а для нормальных людей.

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Что самое забавное вновь пришедшие новички на форуме будут видеть, что "белые" умеют только копипастить своих кумиров, а "красные" над ними стебутся и шутя опровергают весь этот религиозный бред.
Вот ведь все же красные смешные и наивные. Стебутся они Это стебутся над усатым самоубийцей ( http://forum-history.ru/showpost.php...&postcount=433 ) и вовочкой (см. http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=6834 ) ну и конечно же над поклонниками обозначенных лиц.

Цитата:
Сообщение от colaps Посмотреть сообщение
Перечитывать здесь воспоминания ВСЕХ белых генералов - идиотизм. Это всё равно что если бы в теме Сталина мемуары всех маршалов и министров запостили бы
И как же коммуноидов корежит от всего того, что связано с Государем. Вот если бы кто-то вывесил сюда что-нибудь лживосостряпанное в духе советской историографии, в духе проекта "В. Пикуль" или Щеголева им бы конечно же всем понравилось.

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
а бывший царь мечтал свинтить в Англию .
После приведения мной примеров, опровергающих эту инсенуацию

http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=7009

вот очередной:
Цитата:
Е.Э. Месснер: (в Царском Селе Государю было сделано офицерами предложение вывезти Его и Семью за границу — Император отказался
.

Кстати, что интересно- эта статья написана Месснером в 1968 году, через десятки лет после всех событих и то, с каким пиететом он пишет о Государе и с сожалением о грехе офицерства:
Цитата:
На офицере лежит страшный укор: офицер дважды в 1917 г. предал своего Царя — не защитил его в февральско-мартовские дни и не спас его из заточений царскосельского, тобольского, екатеринбургского

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
А где вы увидели у Критика про фашистов? У него только про Краснова с соучастниками. Для юриста вы слишком вольно обращаетесь со словами: таким методом следователю, конечно, проще клепать дела, но если возьмутся наводить порядок в следственных органах...
Вот и опять ложь у еще одного красного. Смотрим:

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Андрюшенька, я конечно понимаю вашу печаль по поводу того, что Краснов с фашистами не победили .
http://www.forum-history.ru/showpost...postcount=7003

krennit, продолжаете настаивать, что у Критика написано только
Цитата:
только про Краснова с соучастниками.
или протрете глаза, оденете очки и прочитаете про
Цитата:
Краснов с фашистами

Интересно, чего вам всем (красным) не сидится на своем форуме (на Таинственной стране ).
Кстати, стоит отметить, что у Критика там весьма забавно-дебильный аватар. Ему подходит. Смотрим и смеемся:
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием