Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 31.08.2008, 18:25
Аватар для Cavalryman
Cavalryman Cavalryman вне форума
Постоялец
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Почему Сталин достоин стать Именем России, по-моему:
1. Поскольку я историк, то для меня очевидно нагромождение необоснованной лжи на этого исторического деятеля. Никто не оболган сильнее, просто нет НИ ОДНОГО утверждения "перестроечников", либералов, западников, которое в теме "Сталин" соответствовало бы всему массиву доступных на сегодняшний день фактов. Поддерживая Сталина, я бросаю вызов этой ЛЖИ.
2. Не надо разбираться в истории и пропаганде, достаточно помнить древнюю мудрость "враг моего врага - мой друг..." Западники- либералы показали свое отношение к моей Родине и моему народу, Сталин - враг либералам, они ненавидят его. ПОЭТОМУ я выбираю Сталина.
3. Почему Сталина ненавидит власть, обобравшая народ, разделившая Родину и народное достояние между кланами, забывшая об интересах , правах ВСЕХ граждан, об интересах государства? Потому что Сталин презирал кланы и заставлял любого,независимо от происхождения и должности, служить в первую очередь народу и стране. Я демократ. Мы все должны быть равны перед волей закона. Поэтому я голосую за единственного демократа- правителя в обозримой истории моей Родины, я голосую за Сталина.
4. Именно отринув классовую,сословную, клановую,имперскую политику Сталин сплотил все творческое и созидательное большинство в народе...
Уважаю ! Хорошо, что еще есть у людей мозги с иммунитетом к брызжущей слюной лживой пропаганде.