Показать сообщение отдельно
  #12629  
Старый 12.11.2011, 19:45
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Татьяна,
"Итак, она звалась Татьяной..."
"Я Вас люблю, к чему лукавить, но я другому отдана и буду век ему верна"!
Андрей,игра в Пинкертонов - это детская забава, Вам пора уже взрослеть.
Но если она Вас более всего забавляет, то можете называть меня Татьяной,Марьяной, но лучше Акулиной или Агриппиной: ближе к народу.

Чуть выше я Вам уже говорил, что вся эта Ваша бодяга с выяснениями отношений на форумах, вещь не совсем порядочная, но модераторы удалили мои слова, и в результате, Вы опять "завелись" далее.
В свое время эта Ваша, так скажем "слабость", сослужила грустную службу форуму, в результате чего кого забанили, кого прикрыли, кто сам ушел от несправедливости. И в конце концов, практически сбежали и Вы, и ваши соратники.
Ну и спрашивается: кому Вы сделали плохо?

Если Вы уважаете модераторов форума, задумайтесь над тем.

Я уже не так молод, возможно, мои дочери уже Ваши ровесницы, и Вам не достойно цепляться с глупостями к старшему по возрасту, тем более что и я не позволяю себе никого не оскорблять, ни унижать.

Цитата:
можете постоянно не произносить очередные ваши инвективы на данную тематику, все нормальные люди уже давно поняли, что для вас и других "красных" форумчан все сталинско-ленинское ( и репрессии и ГУЛАГ и периодические голодоморы и раскулачивание и расказачивание и геноцид собственного народа и его отдельных групп и многое другое) является высоким знаком качества.
Не могу.
Геноцид против собственного народа в интересах отдельных групп характерен для царизма вообще, и русского в особенности.
А в периоды борьбы за народную власть как раз наоборот: ликвидация сопротивления отдельных групп во имя интересов большинства граждан
Поэтому не надо все это путать и валить в одну кучу.

Наш современный гражданский мир сецчас в России также, по типу монархического разделен властью и "прогрессивной общественностью" на "нормальных" живоглотов, и обнищавших и выкинутых из-за стола пира во время чумы большинства граждан страны, на которых те же властители страны и их госинституты поставили клеймо "неприспособившихся", а значит не достойных для жизни.

Практически такая же ситуация наблюдалась в РИ и во времена царизма.
Отношение Николая Второго к своему народу , выразившееся в абсолютном бездушии и безучастии в жизни народа и привело в конце концов к соответствующему отношению народа к данной царствующей особе по схеме бумеранга.
Ни бунты,ни крестьянские войны, ни революции от радости и пресыщения в народе не рождаются.
Подумайте, что важнее для народа: раскулачивание и расказачивание горстки набирающих силу нуворишей и их защитников, объявивших террор против большинства, или же благополучное существование большинства граждан страны, но с необходимостью периодического подавления террористических актов потерявшего свои привилегии клана новых или старых господ?

Цитата:
Воистину, не каждый политический строй на протяжении более чем четверти века не отличался таким качественным упорством в борьбе против собственного народа
Правильнее сказать против отдельных групп во имя народа.
А вот против народа геноцид удавалось поддерживать царизму даже и на протяжении веков.

Цитата:
Вы, как никто другая, неоднократно забаненная здесь и на других форумах с адекватными людьми, должны значть, что запрещается на этом форуме. В том числе и одно из базисных правил- запрещается писать под другими никами пользоваетлям, удаленным с данного форума.
Я вам все сказал на эту тему выше, более не стоит.
Только отмечу, что ни мой ник, Влад 2,ни я сам под другими никами пока не участвовал ни в каких других форумах, ни с "адекватными" монархистами ни с "неправильными" социалистами. Это Вам мерещится.
Но посмотрим , далее будет видно.
Вы обладаете высокой способностью склонять людей к сталинизму и социализму
Цитата:
Впрочем, прежде всего нам нужно исходить из того, что уважаемый модератор и сама может решить, кто нарушает правила форума, а кто нет.
Да, модераторы предупреждали, что если кто-то будет некорректен или хамовит на страницах форума, то надо "пожаловаться", т.к. они не всегда все успевают усмотреть.
Но я, как мужчина, не имею привычки стучать и доносить, как и мои единомышленники, судя по односторонней направленности замечаний .
Чего и Вам от всей души желаю.
Ответить с цитированием