Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.05.2009, 20:17
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию КПРФ приветствует цветные "17 мгновений весны"

Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) приветствует цветную версию фильма "17 мгновений весны" и кинематографистов, которые это сделали. Об этом в интервью корреспонденту ПАИ рассказал депутат Псковского областного Собрания от партии КПРФ Александр Рогов, комментируя заявление организации "Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области" о том, что они подадут в суд на телеканал "за раскрашивание фильма о Штирлице".

Он пояснил, что "Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области" — это общественная организация, не имеющая никакого отношения к КПРФ. "Мы приветствуем этот фильм и образ советского разведчика в нём. Этот фильм рассказывает о победе Советской России, это даёт людям возможность посмотреть и сравнить, как было и как есть сейчас", - добавил он.

А. Рогов также подчеркнул, что особенно полезно посмотреть "17 мгновений весны" в цвете реформаторам армии, "заказывающим форму у Юдашкина, может, и у них цветные мысли появятся". "Я сам смотрел цветную версию, мне понравилось. Надеюсь, что и читатели ПАИ будут со мной в этом солидарны", - заключил он.

Добавим, что на официальном сайте КПРФ размещено официальное обращение в связи с появившимися в СМИ сообщениями о том, что, якобы, "коммунисты подадут в суд на телеканал за раскрашивание фильма о Штирлице". В нём говорится , что КПРФ к этой инициативе никакого отношения не имеет.

Как Вы относитесь к цветным "17 мгновениям весны"? (опрос псковичей) - видео:

http://informpskov.ru/society/51571.html
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием