Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.12.2008, 15:47
Гость Гость вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Пожелание

Уважаемая Вика!
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Все Ваши сообщения и учётная запись остаются на форуме. Вы просто можете больше не участвовать в дискуссии.
Это несправедливо и неправедно.

У меня есть весомые моральные, и если хотите (не поймите, как наезд) — юридические основания прервать по своей инициативе публичный договор, формой которого является регистрация на ресурсе.

При регистрации правила были одни. После этого они были в одностороннем порядке изменены, причём само право администрации изменять эти правила было внесено задним числом. Решения, принятые не на законе, считаются нелегитимными с момента их принятия.

В развитие этой ситуации я имею на выбор целый спектр возможных действий в защиту своих гражданских прав. Из них я выбираю то, что создаст наименьшие неудобства для каждой из сторон, самое бесконфликтное.

Без юридического трёпа — я просто хочу оставить всё здесь происходившее навсегда в прошлом, в уходящем году. Чтобы ни меня, ни других не преследовали кошмарные сны . По-хорошему прошу удалить мою учётную запись, останки моих постов, и если хотите — даже мои голоса в опросах (если они ещё не удалены).

Освободите ник — и да навестит вас в следующем году новый Гость.

«И обратился Моисей к фараону: отпусти народ еврейский на родину свою!» (Исход)