Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.12.2008, 18:11
Helga Helga вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemet Посмотреть сообщение
О как, меня уже в садисты и бандиты записали? И сотни миллионов советских граждан тоже? А так как мои родители ни обманутыми ни сознательными коммунистами не были, в партиях не состояли, и явно не были похожи на запуганных и забитых, получается, что Вы утверждаете, что родители мои только и делали что убивали, бандитничали и занимались садизмом? Да это уже прямое оскорбление, однако...
Я смотрю, Вам даже "спасибы" ставили... поклонники белобандитов и власовцев. Не, я конечно понимаю, что для поклонников столыпиных народ российский это не люди, а мыши. Так что спасибо, Helga, за Ваши посты, в которых Вы отлично показываете уровень наших оппонентов.
Н-да... Тут даже и сказать нечего. Разве что вот это - "нечего на зеркало пенять, коли **** крива".
А если серьезно, то причём тут Ваши родители? Почему вы все думаете, что если при Сталине как-то жили наши родственники и не умерли, то они были страшно рады и благодарны ему за это? И кто такие ***********? Те, кто воевали в Белой армии, что ли? А они с Вашей точки зрения не были русскими людьми? Сколько Вам лет, интересно? Вы случайно с Чапаевым не воевали?
Ответить с цитированием