Показать сообщение отдельно
  #1217  
Старый 09.10.2008, 00:41
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию И.Бунич

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
То кого вы написали, больше похоже на Алексанра Зиновьева. Бунич не воевал,
Сейчас спорить с Вами не буду, поскольку в личном разговоре с ним не спрашивал о его биографии, о жизни (к сожалению...- сожаление поздно приходит!). Мы с ним обсуждали некоторые спорные (с моей - тогда - точки зрения) вопросы как раз о Николае Втором - и к моему удивлению тогда оказалось, что я мало знаю о некоторых важных вещах. Пожалуй, сейчас могу даже сказать, что тот разговор (а разговор длинный был) и подвигнул меня к Николаю Александровичу Романову, к нашему Государю.
Правда, меня и до этого некоторые ясновидящие (можете хихикнуть) предупреждали еще ранее, что придется мне разбираться в этом Царском деле - ну а я (к стыду своему сейчас) несерьёзно тогда все это воспринял (более 12 лет назад).
В свое "оправдание" перед красными () могу сказать, что я сам встреч с ясновидящими никогда не искал, и не относился к их словам серьезно до тех пор, пока... пока это само не пришло... о личном религиозном опыте говорить с вами, с красными, бесполезно, так что на этом и закончу сегодня.
Тутчев
P.S. но сегодня меня все же порадовали некоторые посты некоторых красных... Похоже душа-христианка все же есть... И вопит от ужаса - душа вопит от ужаса. А красная ороговелая мозга сопротивляется... Но душа-то для русского человека важнее...
Ответить с цитированием