Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.09.2011, 15:24
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
Arrow А.Любимов в интервью р/с "Коммерсант FM": "Группа людей захватила мандатную комиссию"

"КFM": Агентства сообщают, что произошел захват на съезде партии «Правое дело».

А.Л.: Есть группа людей, которая захватила мандатную комиссию. Это бывшие политики, которые занимались прообразом «Правого дела». Их лидер Богданов сейчас стоит на сцене и манипулирует. Скажу по секрету, что они уже 5 лет занимаются этим околокремлевским проектом. Сегодня решится, станет «Пд» 5ой партия инвалидов либо сможем переубедить делегатов уже завтра стать на нашу сторону.

"КFM":
Двадцать минут назад Надеждин сказал, что на съезде все хорошо.

А.Л.: Он смотрит на съезд глазами своего подмосковного отделения. У него, видимо, все хорошо.

"КFM": Где находится Михаил Дмитриевич Прохоров? Почему он сегодня не приехал?

А.Л.:
Про то, где он сейчас находится, стоит спросить у него. Да и имеет ли смысл ему приезжать? Это группа вечных инвалидов, которая пытается заниматься политикой. Ну, пусть в госдуму идут тогда они. Я с ними точно никуда не пойду. Сидеть на коротком поводке администрации президента... моя жизнь может быть интереснее.

"КFM": Есть информация, что это самопиар. Можете прокомментировать это?

А.Л.: Легко, приезжайте завтра и посмотрите, как эти люди красиво и технично это делают на сцене. Вся политическая система – кукольный театр, когда Дунаев, Рявкин и Богданов становятся героями.

"КFM": Какие потери может понести «ПД» в плане электората?

А.Л.:
Не думаю, что серьезные. Мы пришли в политику надолго, на 15-20 лет . Будем дальше работать.

http://lyubimov.com/news/docid/B9C37F
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием