Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 29.08.2008, 20:47
Аватар для Николай_
Николай_ Николай_ вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 313 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Николай, расставим точки над i
(...)
И завершая наш диалог, хочу сказать, что лично мне генерал Деникин из всех лидеров белого движения наиболее понятен и близок. Действительно, очень порядочный человек и не очень удачливый (и умелый) офицер с очень трагичной судьбой. Но мнение мое неизменно - на Имя России не тянет...
А мое мнение-тянет. Вот у нас уже и возник плюрализм мнений. Спасибо Вам за содержательный диалог с агрументированием собственной позиции. Простите, что за неимением достаточного времени, не смог привести Вам свой аргументированный контрдиалог. Однако же, приятно было видеть в качестве идейного оппонента конструктивного собеседника.

Сообщение от Peter_lite № 1
"Я имел в виду революцию октябрьскую. И я не считаю, что большевики уничтожили всю элиту России, в СССР было много изобритателей, конструкторов, учёных разных областей, да и писатели тоже были..."

Сообщение от Peter_lite № 2
"Откуда Вы это знаете! Учёными, как и учителями и медиками становятся по призванию! В какие бы то времена это не было!"


в сообщении №1 Вы оправдываете уничтожение большевистским режимом интеллектуальной элиты России тем утверждением, что при СССР тоже "было много изобретателей [и] (...) ученых", а в сообщении №2 Вы утверждаете, что вообще-то от режима это не зависит., это призвание
__________________
Столыпин - отец русского порядка
Вступайте в группу поддержки Столыпина на форуме!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: