Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.11.2008, 19:20
Аватар для Крестоносец
Крестоносец Крестоносец вне форума
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Уважаемый Крестоносец!

Информация об этом проекте была летом размещаена на сайте "Имя Россия" и руководство проекта в курсе всех подобных проектов.

Я согласна, что идея хорошая, потому и предложила всем участникам форума высказать свои мнения и составить список имён.
Уважаемая Вика!

Хотелось бы продолжения, вот выскажут люди своё мнение, а почему не создать бы возможность голосования? Идея отличная, она должна иметь продолжение, тем более если она будет создана распиаренным уже проэктом "Имя России"!
Цитата:
Но, в отличие от сайта, где избирается анти имя, я предложила на форуме поговорить о врагах России, а это немного разные понятия.
Это тоже хорошая идея, но если говрить о живых врагах России, то можно переступить черту закона, тут надо быть очень осторожным, согласитесь!

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Вот и говорю - к современности ближе надо, может с белыми и подружимся. Тут полностью солидарен с Андреем 57(первый раз,кажется). Я бы только дал шанс Каспарову на порядочность...
Если мы с белыми подружимся против этих персонажей - я готов не настаивать пока на памятниках Сталину. А там, после показаний Сванидзе и Радзинского, может и Андрей 57 по другому о Сталине заговорит...
Если вы хотите с нами подружиться, то вам надо:
1) Признать факт негативной роли октябрьского переворота!
2) Признать факт захвата власти в 1917 году антирусским!
3) Перестать поклоняться Ленину!
4) Признать Сталина палачом и перестать нахваливать его политику!
5) Отказаться от атеизма и признать свою вину перед Православием!
6) Отказаться от советской символики!
7) Отказаться от коммунистических идей в любой форме!
8) Отказаться от политики интернационализма!
9) Безаговорочно признать все преступления большевизма!
10) Реабилитировать всех жертв режима, кроме коммунистов!
В случае выполнения всех этих пунктов мы готовы с вами сотрудничать и ждём вас в наших рядах, рядах Русских Патриотов!
__________________
Слава Руси!
Ответить с цитированием