Показать сообщение отдельно
  #1015  
Старый 01.09.2009, 14:13
Аватар для Uncle Sasha
Uncle Sasha Uncle Sasha вне форума
Академик
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 303 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Оценивая пройдённый этап объективно нельзя говорить о полной стагнации:
несмотря на невеликие темпы - вместе с остальным миром, Россия развивается.
Увы, мир - миром, а мы не развиваемся.

http://www.apn.ru/publications/article21880.htm

[...]

В целом за 20 лет соотношение такое: мы провалились по отношению к медленным экономикам вчетверо, по отношению к средним раз в десять, с по отношению к динамичным - в двадцать раз. Если разделить эти цифры пополам, то ничего не измениться. Это - абсолютная катастрофа. В любом случае, как ни считай. Вот наш экономический кризис, реальный, а не тот бред который
нам ежедневно показывают по зомбоящику, рассказывая, что РТС закрылась то в зелёной то в красной зоне.

Либеральная экономическая реформа 90-х - это крупнейшая экономическая катастрофа России за последние несколько сотен лет, если не крупнейшая со времён монгольского нашествия. Если вы хотите поспорить со мной, приведите другой пример когда через 20 лет после начала <экономических реформ> страны была бы отброшена по отношению к своим конкурентам в разы и десятки раз.

Hапомню - реформы затевались с целью преодолеть застойную (якобы) советскую экономику и придать её здоровый капиталистический динамизм.

И? Где динамизм? Я вижу только динамизм быстрого падения.

При этом ВВП на 100% <неэффективной> социалистическойКубы вырос за эти годы в семь раз - без всякой советской помощи - а наш сократился. Я готов подробно показать это не только в денежных, но и в натуральных показателях.
[...]
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: