Показать сообщение отдельно
  #1531  
Старый 25.05.2010, 21:53
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего для гражданина Леонардо и его его удаленного сообщения в мой адрес.
Читая его пасквиль, я опять задался вопросом, кто такие сталинисты? И опять на ум пришла подходящая цитата:

Цитата:
Большинство сталинистов – это не просто старые идиоты. Это негодяи и преступники, соучастники и исполнители сталинских и ленинских преступлений. Коммунисты уничтожили более 40 миллионов лучших представителей русского народа. Но ведь Ленин, Сталин, Троцкий, Зиновьев, Каменев, Каганович, Мехлис и прочая жидокоммунистическая свoлочь не сами вырезали 40 миллионов человек. Это им не под силу. Чьими-то чужими руками это всё делалось.

Кто-то сидел на средних уровнях управления, кто-то непосредственно исполнял приказы преступного коммунистического государства, кто-то с утра до вечера «стучал», кто-то трусливо подпевал, поддакивал или помалкивал, кто-то снимался в лживых коммунистических фильмах.

Когда Сталин захотел уничтожить всё здоровое в русском народе, он придумал такой преступный механизм, как так называемые ТРОЙКИ. Тройки – это внесудебный аппарат, который без суда и следствия судил и расстреливал всех свободолюбивых, самостоятельно мыслящих, инициативных, непокорных, умных, красивых, здоровых в русском народе. Но ведь в этих тройках сидели какие-то люди.

Этих «кто-то», этих стукачей и палачей – многие тысячи. Тысячи сталинистов-преступников. Их никто не осудил. Сталинисты не просто из любви к Сталину кричат: «Да здравствует Сталин!». Не так сильно они его любили. Боялись гады. Страшно боялись, трусливые животные. Читать боялись, говорить боялись, думать боялись, пискнуть боялись. Когда они кричат «Сталин», они не столько его хотят обелить. Себя, гады, хотят обелить.

Я родился и рос при Сталине. Жил при сталинском режиме. Отлично знаю этот режим. И очень хорошо знаю сталинистов. Сталинисты хуже Сталина. Сталин – редкостная мрaзь, но он был личностью, по крайней мере. Среди сталинистов личностей нет. Это стадные трусливые, тупые и аморальные особи. Среди них «Я-центризма» не найдёшь.

Сталинисты любят выдавать себя за идейных борцов. Гремя медалями, они любят рассказывать про свои великие подвиги. Как они кровь свою проливали. А за что же они кровь проливали? Якобы за светлые коммунистические идеалы. Против фашистской идеологии порабощения всего прогрессивного человечества. Всё это ложь. Никакими идеями и идеологиями они не руководствовались. Ни в каких «светлых идеалах коммунизма» они не разбирались, да и не стремились в этом разобраться. Ни о какой фашистской идеологии они не имели ни малейшего представления. Да и не было у них такой возможности – фашистские книги были полностью запрещены. Это лишний раз доказывает правдивость и силу фашистской идеологии. Туфту не запрещают.

Какой же был основной мотив поведения советских людей (совков) и их самых ярких представителей – сталинистов? Главный мотив один единственный – СТРАХ. Главное качество сталиниствов – паталогическая трусливость. Их трусость носит совершенно неадекватный характер. Они якобы очень любили Сталина и ненавидели Хрущёва. Ну и что же? Они что подняли восстание против Хрущёва? Вышли на демонстрацию протеста? Организовали митинг? Где-то публично выступили? Газету выпустили? Да ничего подобного. Сидели и молчали, шкуры трусливые

Почему сталинисты воевали против Гитлера? Ненавидели его? Ненавидели его безчеловечную идеологию? Да ничего подобного – команду такую дали. Партия сказала – надо, комсомол ответил – есть! Почти всё население страны Сталин превратил в стадо абсолютных марионеток, псевдолюдей, биороботов, баранов, оловянных солдатиков. О Гитлеровской идеологии никто ничего не знал. Просто Гитлера боялись меньше, чем Сталина. Дали бы команду – лизать зад Гитлеру – лизали бы ему зад. Без всяких рассуждений. Кстати они этим и занимались с 1933 г. по 1940 г. Самым активным образом сотрудничали с гитлеровцами и в экономике, и самое главное в военной области. Зачем? Команду такую дали. Такая была в тот период политика Сталина. Самостоятельно мыслящих людей в эссесерии почти не осталось. Из народа сделали стадо послушных и безвольных марионеток.

С уважением относиться к Сталину могут только лица следующих категорий:

- люди, не знающие реальной исторической фактуры сталинского режима и не понимающие сути коммунизма и его сталинской разновидности;

- слабоумная, стадная и дегенеративная публика, у которой в голове полная информационная каша и отсутствие понимания «что такое хорошо и что такое плохо». В системе ценностей этой публики отсутствует такая фундаментальная ценность, как «СВОБОДА. И отсутствует СВОБОДА не потому, что их кто-то чему-то не научил, а потому, что эта публика биологически дегенеративна по самой своей природе;

- негодяи и мерзавцы, соучастники сталинских преступлений, бывшие стукачи и палачи, моральные уроды, с безразличием относящиеся к геноциду русского народа;
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак