Показать сообщение отдельно
  #998  
Старый 30.10.2008, 14:29
Влад Влад вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые сторонники Сталина!
У меня и ряда моих знакомых, кого удалось заинтересовать перепетиями выбора, есть к вам несколько вопросов:

Что вы хотите сказать этим своим (и нашим) детям?
Какие лозунги будут написаны на виртуальном знамени с ликом Вождя?
Что мы скажем этим другим странам, и врагам, и друзьям?
Поверьте, для нас это очень важно, мы хотим понять.
Буду крайне признателен. [/QUOTE]

Ув. Альберт если вопрос ваш задан искренне а не с издевкой (в чем я лично сомневаюсь но тем не менее) то тогда можете узнать мое мнение..

Прежде всего мы выбираем человека который внес важнейших вклад в историю нашей страны, в самое трудное для нее время и своим трудом, талантом и авторитетом повернул ход истории в нижное для России русло.

При всем что говорят про Сталина антисталинисты, наверное отрицать то, что именно Сталин сосредоточил в своих руках всю полноту политической, экономической и военной власти во время ВОВ и привел страну к победе в величайшей войне человечества может только полный имбицил. Фразы типа «войну выйграл русской народ» (в смысле сам по себе без железного руководства не предлагать). Без руководителя даже прачечная нормально работать не может. Разве одно это не стоит того что бы поставить его в ряд великих россиян?

Отрицать что этот период был пожалуй наиболее героическим периодом нашей страны тоже довольно сложно. Так почему же у великих тех годов отняли ИМЯ? Имя с которым наши деды шли в штыковые атаки. Кто мы такие что бы судить ИХ? Какой ****** Волгоград? Разве у Волгограда произошла величайшая Битва которую видел этот мир? Разве не там наши деды сломали хребет доселе непобедимой никем армаде?

Личность Сталина включает в себе идею служения Родине. Да, не тусне по кабакам и зависанию на дискотеках, а именно служению своей стране чего так мало в наше время.

Своим детям я каждый раз 9 Мая стоя у могил советских воинов говорю о ПАМЯТИ. О том что через великий подвиг отцов они эти маленькие существа заслужили право относить себя с ВЕЛИКОЙ НАЦИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. И как бы не было хорошо немцам жрать сосиски и ездить на «Мерсах» в генах всегда будет стыд за поражение. И русские танки и сожженый Берлин им не забыть никогда.
И дети наши должны помнить, что на них мы возлагаем большую ответственность. Чтобы если вдруг надо снова вставать всем миром, то встали как один, не срамили память дедов.

На знамени вождя не нужно слов. Оно совсем не виртуально а вполне реально и хранится в Музее Вооруженных Сил. Да, да то самое над Рейхстагом. На нем начертано одно слово ПОБЕДА. Интерестно у вас дорогой ироничный Альберт хватило бы храбрости броском на крышу со знамемем в руках под ураганным огнем. Насчет себя не скажу. Скорее всего нет. Тем сильнее мое к НИМ уважение.

А мы все всем уже сказали. Как вы думаете почему японцы не напали на Россию в 1941 несмотря на уговоры Гитлера. Да потому что крепко помнили Халкин-Гол! И знали что такое связываться с Россией. 1945 год надолго отбил у любого охоту соваться в Россию. Я бы сказал что после победы Россия это как трансформаторная будка. Стоит никому не мешает. А влезешь – убьет. И впервые в истории 70 лет безвоенного развития. Как там в «Александре Невском»? - «Идите и скажите своим чтобы смело проходили к нам торговать. А кто с мечем к нам придет от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Русская земля!». Вот бы демократов Виссарионыч повыводил побольше. Глядишь и сегодня была бы Россия и поцелее и побогаче.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: