Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.07.2012, 21:00
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию

П.М.: Кого больше оказалось живых или неживых? И что убивает человека?

А.Л.: Человека убивает… да всё убивает: роскошь, слава, деньги усталость. Вообще мир так создан, что он нас испытывает. Это не я сказал, а в Священном писании есть, что некоторых испытания делают сильнее, а некоторых слабее.

П.М.: Вас лично?

А.Л.: Наверное, в чём-то сильнее, в чём-то слабее. Когда подойду к воротам спрошу Вашего тёзку Апостола Петра.

П.М.: А при всех этих поездках, на себя лично время остаётся? На свой узкий мир, личное пространство?

А.Л.: У меня нет такого, у меня всё какое-то такое всё…

П.М.: Просто, я помню рассказы про полёты на самолётах, про различные экстремальные виды спорта.

А.Л.: Да, это тоже часть жизни, тоже важная и любимая. И с детьми, и со спортом, и с театром, с книгами, и путешествия.

П.М.: Сколько лет есть на изменение?

А.Л.: Изменение чего?

П.М.: Страны.

А.Л.: Стране решать, не мне. У меня тикает каждый день, я боюсь, что можем не успеть.

П.М.: Можем не успеть, и что?

А.Л.: И будет как… Даже не хочу говорить на эту тему. Слова материальны.

П.М.: Вы ещё и суеверный, Александр Михайлович.

А.Л.: Да, нет. Я не суеверный, но вот как-то иногда слова становятся материальными.

П.М.: У меня есть ощущение некоего тупика, но нет ощущения катастрофы.

А.Л.: Согласен.

П.М.: Потому что мне кажется, что самое главное – это начать разговор.

А.Л.: Я с Вами согласен. Пространство огромно, я удивляюсь, что оно ещё так скупо и бездарно не эксплуатируется.

П.М.: Есть пожелание самому себе на 50 лет.

А.Л.: Что же мне себе пожелать? Научиться на виндсёрфинге делать сальто, но шансов никаких. (смеются).

П.М.: А вдруг сбудется, слова же материальны. Александр Любимов в эфире СИТИ-FM.

http://www.city-fm.ru/programs/issues/show/434785.html
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием