Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.02.2012, 16:02
Аватар для Планетарий Москвы
Планетарий Москвы Планетарий Москвы вне форума
Академик
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Arrow

10. Вопрос-ответ

Ольга


Фаина Борисовна! Были в планетарии буквально на прошлой неделе. Все очень понравилось, экскурсовод была просто замечательная. Дети в восторге. Планируем еще посетить планетарий, но.... только в теплое время года.

То, что твориться в раздевалке не поддается никакому описанию. Я подруге рассказывала, она мне не поверила! А в прошедшие выходные тоже сходила в планетарий с детьми!

Давка, никакой логики по получению или сдачи одежды!!!! Гардеробщицы из советского времени, орущие на посетителей.
А на первый взгляд очень даже замечательная задумка. Механизмом, по которому "ездят" вещи вроде бы можно даже любоваться. Но со стороны... Очереди нет - стоит толпа! Т.к. тетки (по другому их назвать сложно) орут на посетителей, посетители орут на теток.

Если ты все же залез в эту давку и тянешь свой номерок и у тебя 158, то будь любезен дождаться, когда механизм сделает круг до 700 номера и вернется на номерки, начинающиеся на 100. Более того, гардеробщица вдруг кричит: у кого на 100??? Протягивается куча рук, она сваливает все эти номерки в кучу и выдает одежду абы кому. Когда она у меня вырвала номерок и бросила в кучу других, у меня не было уверенности, что я смогу получить именно свою шубу..

Фаина Рублева

Задумка замечательная, хотели как лучше, а получилось как всегда. Мы ожидали, что будет огромный поток посетителей, но он превысил все наши ожидания. Да, к сожалению, мы не справляемся, будем стараться исправить.
Ответить с цитированием